Laurence Infanger

MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG

LEITERIN ADMINISTRATION, FINANZEN, HR & MARKETING

LINFANGER@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)22 308 39 19
MOB: +41 (0)79 439 79 70

  • Finanzen & Administration
  • Personal
  • Marketing & Kommunikation
  • Sekretariat Verwaltungsrat

Walter Molinari

KEY ACCOUNT MANAGER

WMOLINARI@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 10


  • Genf
  • Region Westschweiz
  • Tessin
  • Italien
  • Region Deutschschweiz

Stéphane Visinand

KEY ACCOUNT MANAGER

SVISINAND@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 23


  • Lausanne
  • Genf
  • New Business Region Westschweiz ausser Genf
  • Region Westschweiz
  • New Business Region Deutschschweiz
  • Deutschschweiz

Laurent Durand

KEY ACCOUNT MANAGER

LDURAND@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 13
MOB:+33 (0)6 32 594 266


  • Frankreich
  • Genf
  • New Business Genf
  • Region Westschweiz
  • Spanien
  • Portugal
  • Benelux
  • Grossbritannien

Tamara Rojas

VERKAUFSKOORDINATORIN

TROJAS@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 00


  • Datenerfassung
  • Empfang und Telefonzentrale
  • Kontakt zu Lieferanten und Zulieferern
  • Verschiedene Verwaltungsarbeiten
  • Newsletter & Soziale Netze
  • Website
  • Direkt Marketing

Guillaume Eichenberger

VERKAUFS - UND MARKETING-KOORDINATOR

GEICHENBERGER@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 03


  • Empfang und Telefonzentrale
  • Kontakt zu Lieferanten und Zulieferern
  • Verschiedene Verwaltungsarbeiten
  • Newsletter & Soziale Netze
  • Website
  • Digital Marketing


Gabriel Miranda

VERKAUFSKOORDINATOR

GMIRANDA@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 02


  • Abrechnung und Buchhaltung
  • Dateneingabe
  • Rezeption und Empfang
  • Verwaltung
  • Kontakt mit Lieferanten
  • Verkaufsunterstützung

Team logistique

INFO@TPPUB.CH
TEL: +41 (0)58 580 07 00

Abdelmalik El Yousfi
Anthony Mornand
Eric Morel
Jonathan Robert
Loïc Grand-Chavin
Michaël Collet
Michel Sam
Régis Loyauté
Steven Duarte Pais