Renato Di Gisi

CEO

RDIGISI@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 01
MOB: +41 (0)79 202 69 39

  • Unternehmensführung
  • Zusammenarbeit mit dem Verwaltungsrat und der tpg-Direktion
  • Marketing- und Verkaufsstrategie
  • Produktgestaltung
  • Personalmanagement
  • PR

Laurence Infanger

MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG

LEITERIN ADMINISTRATION, FINANZEN, HR & MARKETING

LINFANGER@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)22 308 39 19
MOB: +41 (0)79 439 79 70

  • Finanzen & Administration
  • Personal
  • Marketing & Kommunikation
  • Sekretariat Verwaltungsrat

Walter Molinari

DIREKTIONBERATER
KEY ACCOUNT MANAGER

WMOLINARI@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 10


  • Region Westschweiz/ Tessin und Italien

Angelina Leclerc-Royere

KEY ACCOUNT MANAGER NEW BUSINESS

ALECLERC@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 12
MOB: +41 (0)79 874 82 64


  • Region Westschweiz/ Benelux länder und Grossbritanien

Laurent Durand

KEY ACCOUNT MANAGER

LDURAND@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 13
MOB:+33 (0)6 32 594 266


  • Region Frankreich/ Spanien und Portugal

Stéphane Visinand

KEY ACCOUNT MANAGER

SVISINAND@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 23


  • Region Westschweiz

Tamara Rojas

MARKETING-KOORDINATOR

TROJAS@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 00


  • Datenerfassung
  • Empfang und Telefonzentrale
  • Kontakt zu Lieferanten und Zulieferern
  • Verschiedene Verwaltungsarbeiten
  • Newsletter & Soziale Netze
  • Website
  • Direkt Marketing

Guillaume Eichenberger

VERTRIEBS - UND MARKETING-KOORDINATOR

GEICHENBERGER@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 03


  • Empfang und Telefonzentrale
  • Kontakt zu Lieferanten und Zulieferern
  • Verschiedene Verwaltungsarbeiten
  • Newsletter & Soziale Netze
  • Website
  • Digital Marketing

Gabriel Miranda

MARKETING-KOORDINATOR

GMIRANDA@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 02


  • Abrechnung und Buchhaltung
  • Dateneingabe
  • Rezeption und Empfang
  • Verwaltung
  • Kontakt mit Lieferanten
  • Verkaufsunterstützung

Team logistique

INFO@TPPUB.CH
DIREKTWAHL: +41 (0)58 580 07 00